Версия для слабовидящих

Доска почета

Доска почета 2020 год

Валюк Иосиф Иосифович

Валюк Иосиф Иосифович
машинист трелевочной лесозаготовительной машины Сопоцкинского лесничества

Казакевич Владимир Казимирович

Казакевич Владимир Казимирович
лесничий Гродненского лесничества

Каскевич Александр Иванович

Каскевич Александр Иванович
мастер по погрузке вагонов лесопункта

Купич Андрей Викторович

Купич Андрей Викторович
вальщик леса лесопункта

Рышкевич Александр Евгеньевич

Рышкевич Александр Евгеньевич
машинист трелевочной лесозаготовительной машины лесопункта

Серехан Юрий Павлович

Серехан Юрий Павлович
вальщик леса лесопункта

Якубчик Роман Юрьевич

Якубчик Роман Юрьевич
инженер-механик лесопункта

Янушкевич Святослав Чеславович

Янушкевич Святослав Чеславович
мастер леса Индурского лесничества

Янчуревич Олег Иванович

Янчуревич Олег Иванович
машинист трелевочной лесозаготовительной машины лесопункта

Михайловский Евгений Евгеньевич

Михайловский Евгений Евгеньевич
лесник августовского лесничества

Доска почета 2019 год

Алексейчик Виталий Юрьевич

Алексейчик Виталий Юрьевич
помощник лесничего

Аношко Эдуард Мечиславович

Аношко Эдуард Мечиславович
водитель

Зданович Геннадий Станиславович

Зданович Геннадий Станиславович
водитель

Каскевич Жанна Ивановна

Каскевич Жанна Ивановна
завхоз

Людкевич Эдмунд Мечиславович

Людкевич Эдмунд Мечиславович
лесник

Моджеевский Виктор Константинович

Моджеевский Виктор Константинович
мастер леса

Пужель Мария Александровна

Пужель Мария Александровна
помощник лесничего

Ромейко Андрей Романович

Ромейко Андрей Романович
машинист трелевочной лесозаготовительной машины

Телеш Франц Феликсович

Телеш Франц Феликсович
машинист трелевочной лесозаготовительной машины

Якимович Владимир Леонидович

Якимович Владимир Леонидович
вальщик леса

Доска почета 2018 год

Ацкевич Андрей Валерьевич

Ацкевич Андрей Валерьевич
водитель автомобиля на вывозке леса

Федосенко Светлана Николаевна

Федосенко Светлана Николаевна
лесовод

Поляк Светлана Святославовна

Поляк Светлана Святославовна
экономист

Войтешик Виталий Вячеславович

Войтешик Виталий Вячеславович
бухгалтер

Каралек Павел Владимирович

Каралек Павел Владимирович
инженер-механик

Буй Александр Александрович

Буй Александр Александрович
главный инженер

Матук Юлия Владиславовна

Матук Юлия Владиславовна
бухгалтер

Гедройть Ромуальд Адольфович

Гедройть Ромуальд Адольфович
мастер леса

Рогачевский Николай Анатольевич

Рогачевский Николай Анатольевич
вальщик леса

Вовна Дмитрий Анатольевич

Вовна Дмитрий Анатольевич
машинист трелевочной лесозаготовительной машины

Бронирование комплекса