В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ПОПРАВОК И ДОПОЛНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Вернуться назад
115 Просмотров

Сегодня состоялась встреча заведующего отделом организационной работы Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Кривко Алены с работниками Республиканского центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства и Государственного учреждения по защите и мониторингу леса “Беллесозащита”.

 

В своем выступлении Алена Кривко подробно остановилась на проекте изменений и дополнений Конституции, их роли в развитии белорусского общества и государства, высказав свое личное мнение по большинству пунктов.

По ее словам, никто не должен остаться безучастным к судьбе своей родины, каждому гражданину необходимо внести свой вклад в ее социально – экономическое развитие, через поддержку и принятие обновленного Основного закона на Референдуме.

В ходе обсуждения, работниками “Беллесозащиты” была высказана поддержка нововведениям в Конституцию Беларуси, в особенности пунктам, касающимся патриотическому и духовному развитию молодежи, сохранению памяти о подвиге Белорусского народа в Великой Отечественной войне.

Бронирование комплекса