ВНИМАНИЕ! ООБЪЯВЛЕН КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ

Вернуться назад
71 Просмотров

Конкурс фотографий «Неделя леса 2023: посади своё дерево с профсоюзом!» объявлен  среди членов первичных профсоюзных организаций Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.

Основные цели конкурса:

- формирование у членов профсоюза экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к проблемам сохранения и приумножения природы;

- развитие творческих способностей и умения выражать своё отношение к природным ценностям через результаты художественной деятельности;

- повышения профессионализма и информационной культуры членов профсоюза.

Фотоконкурс проводится в один этап с 21 марта по   21 апреля 2023 года.

Итоги Конкурса будут подведены в апреле членами президиума областного комитета профсоюза и путём онлайн-голосования. Первое, второе, третье место будут определены на заседании президиума областного комитета профсоюза 21 апреля 2023 года.

Также на странице Гродно Лес в социальной сети Инстаграм с 17 по 20 апреля будет организовано зрительское голосование за первое, второе и третье места по версии интернет-пользователей. Если мнения членов президиума и зрительского голосования совпадают, то награждение проводится по лучшему результату.

Источник: https://grodnoprofles.by/

Бронирование комплекса