Все на лыжню

Вернуться назад
94 Просмотров
Все на лыжню

Несмотря на все капризы погоды 26 января в лесном  массиве на берегу Альбертинского озера состоялась традиционная спартакиада по лыжным гонкам среди  работников леса Гродненской области.

На старт вышли около ста человек из 14 организаций Принеманья. Активисты в лыжных костюмах совсем не чувствовали легкого мороза, ловко справлялись со спусками и подъемами, уверенно покоряя соревновательную дистанцию - мужчинам – около 3200, дамам – вдвое меньше.

В борьбу  включены спортсмены трех возрастных категорий: до тридцати лет, до сорока лет и от сорока. Вместе с личными рекордами и общекомандными успехами каждый из участников получил не только много новых знакомств, объятий и разговоров со старыми приятелями, но и, конечно же, море спортивных бодрости и веселья.  

И несмотря на совсем не лыжные погодные условия и из-за этого очень сложную трассу, а также благодаря работникам ОАО СКБЗ «Альбертин», которые невероятными усилиями и стараниями смогли подготовить и сохранить лыжню до проведения гонок, спартакиада удалась.

                                                                                       Поздравляем

команду ГЛХУ «Гродненский лесхоз», занявшую III место

 в зимней спартакиаде работников леса Гродненской области 2018 года,

Горохову Наталью Антоновну,

занявшую I место в личном зачете.

Состав команды:

Воронко Сергей Викторович

Гацук Сергей Николаевич

Маскевич Александр Геннадьевич

Чирко Кристина Анатольевна

Федосенко Светлана Николаевна

Горохова Наталья Антоновна

Бронирование комплекса